Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Всем мамам на свете пожелаем крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни! Пусть они радуются каждый день успехам своих детей, взрослых и маленьких, пусть плачут только от счастья. Никакие блага не стоят ни слезинки матери. И не будет счастливым человек, обидевший своих родителей! День матери всеобщий праздник, пусть он будет полным теплоты и искренних пожеланий!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. С 8 октября по 12 октября прошла тематическая неделя, посвященная "Дню Матери". В связи с этим в нашем дошкольном учреждении были запланированы и проведены различные мероприятия. Участие, в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители и педагоги. Такие мероприятия приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей.

Уважаемые педагоги, от души поздравляем Вас с Всемирным днём учителя! Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Будьте же всегда здоровы и благополучны, уважаемы и любимы своими воспитанниками.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

В этом году Полоцк будет праздновать свой день рождения в течение трёх дней — с 31 августа по 2 сентября.

Стартовала республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

С целью формирования экологических знаний у детей посредством игровой деятельности, сегодня мы в нашем дошкольном учреждении опробовали новую образовательную технологию – квест. Нам очень понравилось! Все были в восторге - и дети и взрослые, так как было очень весело, увлекательно и интересно.
Дошколята на протяжении всей игры были активными, заинтересованными, показывали свои знания и получали новые, и в этом им с удовольствием помогали сказочные персонажи.

17 августа приглашаем наших дошколят принять участие в квест - игре

20 и 21 июня приглашаем дошколят на спортивный праздник" Мой послушный велосипед".

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляем вас всех! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Традиционно наше дошкольное учреждение отмечает День Победы.

Этот великий праздник и помогает детям понять значение слов «Родина», «победа», и вызывает гордость за свой народ и любовь к Родине (фоторепортаж с мероприятий смотрите в фотоальбоме).

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. В предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции вермахта. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить…

27 апреля 2018 года коллектив нашего учреждения встречал гостей. В ГУО " Ясли - сад № 24 г. Полоцка" прошел День педагогического мастерства - "Мы за Землю сегодня в ответе, скажут спасибо завтра нам дети!". Участниками стали руководители дошкольных учреждений, педагоги города и района. Выступления на таких мероприятиях - это обобщение педагогического опыта всех педагогов нашего учреждения.
Подробный отчет о поведенном мероприятии смотрите в отдельной рубрике фотоальбома.

с 18 по 28 апреля 2018 года на территории г. Полоцка и Полоцкого района проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!», целью которой является вовлечение широких слоев населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем насилия в семье, с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

21 апреля прошел республиканский субботник и в нашем дошкольном учреждении