Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №24 г.Полоцка"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования
Населенный пункт:
Полоцк
Адрес:
Телефон:
(214)422032 (Заведующий)
buslik24@mail.ru
Регистрационный номер:
НИРУП "ИППС" №3141710946 от 16.01.2017г

Уважаемые посетители!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии  своего ребенка. Кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с нашими квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы сможете

*узнать:

•  о последних новостях нашего дошкольного учреждения;
  •  экспериментальной деятельности;
  • о наших планах;
  • о жизни групп;
  • о  проходящих  в учреждении праздниках.

*найти:

• информацию о дошкольном учреждении;
  • советы специалистов;
  •  посмотреть фото- и видеоальбомы;
  • задать интересующие  Вас вопросы по воспитанию и обучению дошкольников работникам нашего дошкольного учреждения

Миссия нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы охраняя и укрепляя здоровье ребенка, опираясь на глубокое изучение его личности, помочь дошкольнику реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал и максимально раскрыть все грание его индивидуальности.

Всем мамам на свете пожелаем крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни! Пусть они радуются каждый день успехам своих детей, взрослых и маленьких, пусть плачут только от счастья. Никакие блага не стоят ни слезинки матери. И не будет счастливым человек, обидевший своих родителей! День матери всеобщий праздник, пусть он будет полным теплоты и искренних пожеланий!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. С 8 октября по 12 октября прошла тематическая неделя, посвященная "Дню Матери". В связи с этим в нашем дошкольном учреждении были запланированы и проведены различные мероприятия. Участие, в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители и педагоги. Такие мероприятия приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей.

Уважаемые педагоги, от души поздравляем Вас с Всемирным днём учителя! Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Будьте же всегда здоровы и благополучны, уважаемы и любимы своими воспитанниками.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!